Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Подмосковье появится новый жилой микрорайон

К северо-западу от Москвы будет построен микрорайон комфорт-класса "Нахабино" общей площадью 400 тысяч квадратных метров. Об этом говорится в сообщении компании "НДВ-Недвижимость", которая выступит...

К северо-западу от Москвы будет построен микрорайон комфорт-класса "Нахабино" общей площадью 400 тысяч квадратных метров. Об этом говорится в сообщении компании "НДВ-Недвижимость", которая выступит эксклюзивным продавцом жилья в районе.

Помимо малоэтажного жилья, в рамках проекта будут возведены объекты социальной инфраструктуры - школа, детский сад, центр детского развития, паркинги, прогулочные зоны, спортивные и детские площадки. О том, когда планируется завершить стройку, не сообщается.

Девелопером проекта выступает "СП-Холдинг". Застройщиком микрорайона является компания "Агрострой 17".

Московская область уже несколько лет является лидером жилищного строительства в России. По данным Росстата, в 2007 году в Подмосковье было введено в эксплуатацию 7,8 миллиона квадратных метров жилья, в 2008 году - почти 7,9 миллиона "квадратов", в 2009 году - 8,4 миллиона квадратных метров, в 2010 году - 7,7 миллиона квадратных метров, в 2011 году - 8,2 миллиона квадратных метров.

В министерстве строительного комплекса Московской области сообщали, что в настоящее время в регионе насчитывается около 90 крупных проектов комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства, в рамках которых планируется построить 35,8 миллиона квадратных метров жилья.

Фото: m3realestate.ru

dom.lenta.ru

kn.kz
>
Новости