Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Кызылординский завод принимает рабочих, подготовленных по госпрограмме занятости

Некоторые кызылординцы, которые решили пойти на переподготовку по программе занятости, до этого сидели без постоянной работы с советских времён. После прохождения переобучения и осваивания новой техники...

Некоторые кызылординцы, которые решили пойти на переподготовку по программе занятости, до этого сидели без постоянной работы с советских времён. После прохождения переобучения и осваивания новой техники, рабочие получили новые профессии. На работу в основном поступили на местный щебёночный завод. Строительный материал, выпускаемый на этом предприятии, на данный момент пользуется большим спросом, так как активно используется в  строительстве Международной автомагистрали «Западная Европа – Западный Китай». Завод выпускает 1500 тонн щебня в сутки, и работы здесь невпроворот.

По словам руководства предприятия, из центра занятости сюда пришли порядка десяти человек. Теперь им нужно подучиться у опытных рабочих в течение 2 месяцев, и после этого новые специалисты будут приняты на постоянную работу.

Фото: avestnik.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости