Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В 800 квартале Благовещенска сданы еще два дома для детей-сирот

В Благовещенске первые новоселы из категории детей-сирот получили ключи от новеньких квартир из рук губернатора Амурской области. В 800 квартале сданы в эксплуатацию два трехэтажных сорокапятиквартирных...

В Благовещенске первые новоселы из категории детей-сирот получили ключи от новеньких квартир из рук губернатора Амурской области. В 800 квартале сданы в эксплуатацию два трехэтажных сорокапятиквартирных дома, сообщили "Домострою" в пресс-службе правительства региона.

В текущем году в общей сложности по этой программе жилье получат 138 человек. К лету здесь будет закончено строительство двух монолитных домов, которые возводятся по новой для Приамурья технологии, по 24 квартиры каждый.

В целом на строительство четырех новых домов для детей-сирот затрачено 150 млн руб., из которых 78 млн руб. средства федерального бюджета, остальные – деньги области.

Глава региона, поздравляя новоселов, сказал: "Те 90 квартир, которые сдаются сегодня – хороший подарок вам, особенно девушкам в преддверии международного женского дня. Желаю вам, чтобы вы здесь жили счастливо, заводили семьи, растили детей. Весной здесь будет проведено благоустройство территории, появятся детские площадки. 800 квартал – перспективный район, который будет развиваться и расстраиваться. С праздником, берегите свои дома, назначайте старших подъездов, всего вам наилучшего!".

Фото: domurfo.ru

nakanune.ru

kn.kz
>
Новости