Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Строительство башен Tameer Towers в Абу-Даби (ОАЭ) будет возобновлено

Строительные работы на проекте Tameer Towers, расположенном в Абу-Даби (ОАЭ), будут возобновлены в мае текущего года.

Строительные работы на проекте Tameer Towers, расположенном в Абу-Даби (ОАЭ), будут возобновлены в мае текущего года.

Застройщик Tameer в минувшее воскресенье сообщил о планах заключить контракты с подрядчиками на строительство своего отсроченного проекта Tameer Towers, расположенного в Абу-Даби (ОАЭ). Застройщик рассчитывает заключить контракты  в ближайшие несколько недель, сообщает издание Arabian Business. Проект Tameer Towers расположен в районе Al Reem Island в Абу-Даби. Стоимость проекта составляет $ 1.9 млрд.

Как сообщает представитель компании Tameer, тендер был объявлен, и подрядчикам были высланы документы с предполагаемой суммой контракта. Компания Tameer рассчитывает заключить контракты с подрядчиками до конца апреля текущего года. Строительные работы на проекте возобновятся в мае 2012 года. Завершение строительства фазы А проекта намечено на четвертый квартал 2013 года.

Первоначально, дата завершения строительства проекта Tameer Towers была назначена на июнь 2011 года. Также в контракте присутствовал пункт, позволяющий отсрочить дату сдачи проекта в эксплуатацию на шесть месяцев, т.е. до декабря 2011 года. К настоящему моменту строительство проекта завершено на 21%. Строительство башни A доведено до 13 уровня, строительство башни B до 4 уровня. Как заявляет застройщик, строительство наиболее сложных элементов и конструкций в проекте завершено.

Фото: prohotel.ru

imexre.com

kn.kz
>
Новости