Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Штраф за проживание

Действительно ли штрафуют всех, кто проживает не по прописке? В чем просчитались депутаты, внося поправки в Закон о миграции, и...

Действительно ли штрафуют всех, кто проживает не по прописке? В чем просчитались депутаты, внося поправки в Закон о миграции, и как собираются устранять допущенные правовые коллизии?

После ужесточения закона о миграции по стране прокатилась волна возмущения. Оно и понятно — у нас немало граждан, имеющих проблемы с пропиской в собственном жилье. В случае буквального применения новых норм в законе, каждый второй рисковал попасть в немилость миграционной службы. Однако, по словам самих инициаторов принятых поправок, у них была благая цель — навести порядок в системе регистрации населения. К сожалению, в отдельных случаях его исполнение начало заходить в тупик. Что стало камнем преткновения, и каков механизм работы данного документа?

Подробности читайте в эксклюзивном материале нашего корреспондента в свежем № 9 газеты «Недвижимость» (Караганда) от 28.02.12 г. На сайте www.kn.kz вы сможете причитать этот материал 5.03.12 г.

Фото: tengrinews.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости