Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Алматы появятся 2 «Назарбаев интеллектуальные школы»

Руководство Алматы во главе с акимом города Ахметжаном Есимовым намерено направить все силы на продолжение развития профессионально-технического образования, повышение уровня преподавания и внедрение...

Руководство Алматы во главе с акимом города Ахметжаном Есимовым намерено направить все силы на продолжение развития профессионально-технического образования, повышение уровня преподавания и внедрение современных методик обучения. Для этого в южной столице решено построить 2 интеллектуальные школы президента Казахстана.

Активно будут решаться и вопросы, связанные с трудоустройством выпускников других учебных заведений – вузов и колледжей. Аким Алматы в своём обращении к горожанам призвал бизнесменов к поддержке социального партнёрства. По словам акима, даже учащихся студентов можно трудоустроить на неполный рабочий день, для того  чтобы они смогли закрепить полученные знания на практике и получить хоть и небольшую, но всё же поддержку в материальном плане. Вопросы относительно трудоустройства выпускников в школы, больницы, коммунальные предприятия и государственные учреждения, согласно поручению акима, будут взяты под контроль местным Управлением образования.

Фото: ya-mama.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости