Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

С 23 по 26 февраля в Москве пройдет выставка недвижимости "Домэкспо"

С 23 по 26 февраля 2012 г. в Москве пройдет 26-я Международная выставка недвижимости "Домэкспо". Выставка, организованная при поддержке правительства Москвы, Российской гильдии риэлторов, Московской...

С 23 по 26 февраля 2012 г. в Москве пройдет 26-я Международная выставка недвижимости "Домэкспо". Выставка, организованная при поддержке правительства Москвы, Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы и ТПП РФ, проводится с 1999 г. и состоится уже в 26-й раз, сообщили "Домострою" в Информационном центре правительства города.

"Домэкспо" стала единственной выставкой в России, где представлены все сегменты недвижимости российского и зарубежного рынка: жилье в новостройках и на вторичном рынке, коттеджные поселки и земельные участки, офисные здания и гостиничные комплексы, торговые и бизнес-центры, промышленная и курортная недвижимость.

В церемонии открытия, которая состоится 23 февраля в 12.00, примет участие руководитель департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.

Деловая программа выставки включает в себя проведение семинаров, "круглых столов", конференции, в рамках которых будут обсуждаться актуальные проблемы рынка "недвижимости".

Фото: domurfo.ru

www.nakanune.ru

kn.kz
>
Новости