Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

На севере Москвы закончились складские площади класса А

На севере Москвы сданы все готовые к въезду складские площади класса А. Последними  стали 8 тыс. кв. м на складском комплексе «Лого Арт». Консультантом сделки  выступила S.A. Ricci.

На севере Москвы сданы все готовые к въезду складские площади класса А. Последними  стали 8 тыс. кв. м на складском комплексе «Лого Арт». Консультантом сделки  выступила S.A. Ricci.

Складской комплекс «Лого Арт» расположен на Ленинградском шоссе в 12 км от МКАД. Общая площадь складских помещений составляет 19735 кв. м., сообщает CRE.

Долгосрочный договор аренды на 13 тыс. паллетомест с возможностью дальнейшего расширения площадей был подписан с одной из международных компаний.

По мнению Дмитрия Герастовского, директора департамента складской и индустриальной недвижимости компании S. A. Ricci, на ближайшие полгода арендаторам стоит забыть про возможность заехать в помещения класса А на северо-западе, севере и северо-востоке. «Ближайший к вводу в эксплуатацию во втором квартале 2012 г. проект Ghelamco практически полностью сдан в аренду, несмотря на то, что он будет достроен еще только через 4-5 месяцев. Таким образом, готовых к въезду помещений в северных направлениях не осталось. Вообще ситуация с предложением на северных направлениях выглядит тоскливо - в 2012 году здесь в принципе не предвидится появления свободных площадей класса А от профессиональных сетевых девелоперов. Будут возникать лишь «карманные» проекты, объем предложения которых не сможет даже близко удовлетворить потенциальный спрос по северным направлениям», - резюмирует эксперт.

Фото: rlessel.com

arendator.ru

kn.kz
>
Новости