Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Первая фаза строительства проекта Al Reef Downtown в Абу-Даби завершена

Застройщик Manazel Real Estate успешно завершил строительство первой фазы проекта Al Reef Downtown в Абу-Даби (ОАЭ), стоимостью около 1.5 млрд. дирхам (около $ 408 млн.), сообщает информационное агентство Zawya.

Застройщик Manazel Real Estate успешно завершил строительство первой фазы проекта Al Reef Downtown в Абу-Даби (ОАЭ), стоимостью около 1.5 млрд. дирхам (около $ 408 млн.), сообщает информационное агентство Zawya. В эксплуатацию сдано 9 из 46 зданий. Проект является частью района Al Reef Villas Community, состоящего из тематических жилых проектов и коммерческих районов, расположившихся на территории около 1 млн. кв. м. Строительство проектов Arabian village, Mediterranean village и Desert village, также расположенных в районе, уже завершено.

Первый этап строительства проекта Al Reef Downtown был завершен в декабре 2011 года, в эксплуатацию было сдано 336 апартаментов. Ввод в эксплуатацию 347 квартир запланирован на апрель текущего года, еще 343 и 340 апартаментов будут сданы в эксплуатацию в июле и сентябре 2012 года соответственно. Заключительная фаза строительства будет завершена, и 452 квартиры будут сданы в эксплуатацию одновременно с объектами инфраструктуры в проекте в конце декабря 2012 года.

Район Al Reef Villas расположен недалеко от международного аэропорта Абу-Даби. В районе построены мечеть, торговые центры, школы и детские сады. Проект Al Reef Downtown расположен в центре района Al Reef Villas, и занимает площадь 130,6 тыс. кв. м. Проект состоит из 46 зданий, в которых расположено 1818 апартаментов. В проекте представлены просторные студии, апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями. Площадь квартир варьируется от 33 до 231 кв. м.

Фото:wikipedia.org

imexre.com

kn.kz
>
Новости