Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Южно-Казахстанской области открываются новые опорные пункты

В ЮКО открылось 5 новых опорных пунктов. По словам руководства области, такие меры приняты для укрепления связи населения с сотрудниками правоохранительных органов. Помимо строительства новых пунктов в области...

В ЮКО открылось 5 новых опорных пунктов. По словам руководства области, такие меры приняты для укрепления связи населения с сотрудниками правоохранительных органов. Помимо строительства новых пунктов в области распространяют и информацию об участковых, обслуживающих определённые территории. Для этого в ЮКО проводится акция «Здравствуйте, я ваш участковый». На выделенные для этого 5 миллионов тенге изготавливают буклеты для  местных жителей, содержащие информацию об инспекторах.

За 2012 год руководство департамента внутренних дел области рассчитывает открыть в ЮКО еще 82 опорных пункта. На их строительство из областного бюджета будет выделено 223 миллиона тенге.

На других пунктах ведется капитальный ремонт, либо расширение ОП. Для сотрудников выделяются новые кабинеты, предоставляются компьютеры с доступом к полицейской базе данных. Некоторые проекты ОП даже предусматривают жилье для участкового полицейского.

Фото: otyrar-tv.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости