Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Яростный стройотряд

Молодежь Казахстана будет жить в той стране, которую сама и построит.

Молодежь Казахстана будет жить в той стране, которую сама и построит. Восемнадцатого февраля 2005 года были образованы студенческие строительные и молодежные трудовые отряды "Жасыл ел".

Стройотряды были воссозданы в целях реализации послания президента народу Казахстана "Казахстан на пути ускоренной экономической, социальной и политической модернизации".

С тех пор во всех уголках нашей родины ведется активная работа по осуществлению молодежной политики, проводятся различные экологические акции, бойцы студенческих строительных отрядов активно участвуют в реализации государственной жилищной программы.

За время работы общенациональной инициативы молодежных трудовых отрядов "Жасыл ел" организация стала экологическим воспитателем подрастающего поколения. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что инициатива "Жасыл ел", как социальный феномен, позволила консолидировать молодежь страны. У молодых людей, вступивших в строительные отряды, обострилось чувство ответственности и любви к своей Родине - Республике Казахстан.

Студенческие строительные и молодежные трудовые отряды "Жасыл ел" города Алматы объединяют свыше двух с половиной тысяч студентов и школьников города. Программа стала брендом республики, истинным лицом трудолюбивой казахстанской молодежи.

Торжественные проводы надолго запомнились отправившимся на трудовую вахту. Перед бойцами выступили Мирует Тусукбаева, Жетыгер, Майман и другие звезды казахстанской эстрады. Певец Майман спустился со сцены к публике и с первого ряда поднимал зрителей, чтобы они танцевали под его песни. Долго уговаривать не пришлось!

25.06.2008

Алексей ВОЛЫНКИН, www.express-k.kz

kn.kz
>
Новости