Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Уникальное предложение по аренде современных офисных помещений!

В первую очередь, это предложение смогут оценить компании, деятельность которых направлена на непосредственное сотрудничество с предприятиями республиканского значения, а также градообразующими ...

В настоящее время ЗВАО «Синтез-ММ» предлагает возможность разместиться в современных офисных помещениях по ул. Радиальной, 54 Б.

В первую очередь, это предложение смогут оценить компании, деятельность которых направлена на непосредственное сотрудничество с предприятиями республиканского значения, а также градообразующими         г. Минска, такими как ПРУП «МАЗ», РУП «МТЗ», ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч», ОАО «Минский завод игристых вин», ГП «Белрыба».

Вместе с тем, непосредственная близость к центральной части города Минска позволит оперативно решать поставленные задачи и активно участвовать в деловой жизни города.

Также офисные помещения по ул. Радиальной, 54 Б можно рассматривать, как «тихий офис», который позволяет полностью сосредоточиться на рабочем процессе.

Офисные помещения расположены в современном здании 2008 года постройки, с современными офисами кабинетного типа, парковкой для автотранспортных средств, круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения.

Наши специалисты помогут подобрать необходимое офисное помещение от 50 квадратных метров и более, и самое важное - по ценам ниже рыночных.

ЗВАО «Синтез-ММ» приложит максимальные усилия, чтобы Ваш бизнес был успешным. В наших интересах сделать все зависящее от нас, чтобы создать наиболее комфортные условия для работы.

С уважением, коллектив ЗВАО «Синтез-ММ».

Фото: realt.by

realt.by

kn.kz
>
Новости