Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Предприниматели Павлодарской области принимают участие в решении жилищной проблемы

Два шестидесятиквартирных дома, по информации департамента предпринимательства и промышленности, построит в городе Аксу ТНК «Казхром» для работников завода ферросплавов.

Вклад крупных предприятий Павлодарской области в развитие социальной сферы городов и сел - результат усиления социальной ответственности предпринимателей, передает корреспондент Казинформа.

Два шестидесятиквартирных дома, по информации департамента предпринимательства и промышленности, построит в городе Аксу ТНК «Казхром» для работников завода ферросплавов. Уже выделены земельные участки, ведется оформление техусловий на коммуникации.

В этом же городе АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» выделила 250 млн. на строительство 20 коттеджей для своих сотрудников.

В областном центре АО «Алюминий Казахстана», кроме 120-квартирного дома для металлургов, построит детсад на 320 мест. Возведение жилья для энергетиков в планах АО «Павлодарэнерго», подписавшего с акиматом области меморандум о сотрудничестве в рамках корпоративной социальной ответственности бизнеса.

Строительством квартир для своих работников занимаются сегодня предприниматели, работающие в сельском хозяйстве. Дома для работников сооружают в ТОО «Галицкое» в Успенском районе, в планах - возведение жилья в других успешных аграрных хозяйствах области.

25.06.2008

Вера ЛИВИНЦОВА, www.inform.kz

kn.kz
>
Новости