Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Тариф «Эконом» пришел на рынок аренды

Компания «НДВ-Недвижимость», внедрившая социально ориентированные тарифы на рынке вторичного жилья, вводит опцию «эконом» на рынке аренды – сопровождение договора найма в Москве...

Компания «НДВ-Недвижимость», внедрившая социально ориентированные тарифы на рынке вторичного жилья, вводит опцию «эконом» на рынке аренды – сопровождение договора найма в Москве и Московской области. С её помощью участники сделки смогут воспользоваться услугами риэлтора по минимальной цене, что составляет 7 000 рублей в Москве и 10 000 рублей в Подмосковье.

«НДВ-Недвижимость» расширяет перечень предоставляемых услуг и вводит новую опцию на рынке аренды: сопровождение  договора найма в Москве и Московской области. В её рамках специалист компании поможет составить договор найма, учитывая все нюансы, а также решить вопрос с налогообложением.

Александр Хрусталев, глава компании «НДВ-Недвижимость», говорит:

- Мы хотим произвести настоящую революцию в сфере аренды, чтобы были защищены права как владельцев жилья, так и квартиросъемщиков. При этом очень важно, чтобы за услуги взималось адекватное агентское вознаграждение. Переплачивать за бренд и профессиональный юридический договор клиенты не должны.

На сегодняшний день эта услуга является уникальной. Аналогичное предложение можно встретить только на рынке вторичного жилья.

Руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина рассказывает:

- Как известно, в компании «НДВ-Недвижимость» успешно применяется  тариф «Эконом» - за разумные деньги проводятся готовые варианты сделки. Теперь эта возможность появилась и на рынке аренды. Все мы знаем, что во многих случаях квартиры сдают в наем вообще без договора, но этот вариант может доставить массу неприятностей как собственнику квартиры, так и арендатору. Зачем подвергать себя риску, когда можно правильно оформить взаимоотношения при найме квартиры, не неся при этом лишних расходов.

Фото: www.ndv.ru

www.ndv.ru

kn.kz
>
Новости