Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Около 190 тыс кв м офисов планируется ввести в Петербурге в 2012

В текущем году в Петербурге должны начать работу три новых офисных комплекса под брендом "Сенатор", вторая очередь БЦ "Вант", административное здание "Транснефти", а также бизнес-центры...

Объем офисной недвижимости, запланированной к вводу в Санкт-Петербурге в 2012 году, составит около 190 тысяч квадратных метров в 15 качественных офисных объектах, говорится в исследовании компании АРИН.

Самыми крупными деловыми комплексами, открытие которых ожидается в 2012 году, по информации экспертов, являются бизнес-центр "Лидер-Плаза" площадью 38 тысяч квадратных метров и вторая очередь БЦ Dominat площадью 22,5 тысячи квадратных метров.

В текущем году в Петербурге должны начать работу три новых офисных комплекса под брендом "Сенатор", вторая очередь БЦ "Вант", административное здание "Транснефти", а также бизнес-центры "Поэма у трех озер", "Аэропорт-Сити", "Овентал/Ткачи", "У Красного моста" и "Универс".

Кроме того, ожидается открытие офисных объектов на площади Конституции, дом 3, на Литейном проспекте, дом 26, и на Морском проспекте, дом 24.

В 2011 году в Петербурге был введен примерно такой же объем новых офисных площадей - 186 тысяч квадратных метров, добавляется в отчете компании.

В итоге, по данным АРИН, на конец четвертого квартала 2011 года общий объем качественных офисных площадей в Санкт-Петербурге составил 1,91 миллиона квадратных метров.

Фото: www.riarealty.ru

www.riarealty.ru

kn.kz
>
Новости