Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Западно-Казахстанской области улучшаются условия сферы здравоохранения

В системе здравоохранения Западного Казахстана провели значительные реформы. Местные жители уже успели оценить их удобства...

В системе здравоохранения Западного Казахстана провели значительные реформы. Местные жители уже успели оценить их удобства. После совершенствования регистрационной и справочной службы в 5 городских и 16 районных поликлиниках ЗКО в медучреждениях значительно сократились очереди, так как теперь в каждом из них есть своя справочная служба и внедрена новая система предварительной записи на приём к врачу. Людям можно просто сделать звонок, записаться на приём и прийти в назначенное время. Для тех, кто дружит с всемирной паутиной, есть возможность записаться на приём через интернет.

Помимо этого в поликлиниках улучшилось обслуживание больных, нуждающихся в экстренной помощи. Теперь в больницах увеличен штат сотрудников. Благодаря этому увеличивается оперативность оказания медицинской помощи. А больные, состоящие на диспансерном учете с болезнями сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и т.п., получают лекарства бесплатно. Общий объём средств, выделяемых на бесплатное лечение жителей области, увеличился в три раза.

Фото: turoboz.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости