Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Казахстан завершит переговоры о вступлении в ВТО

Выступив на совместном заседании палат Парламента с обращением к казахстанцам, глава государства не забыл упомянуть и о вступлении...

Выступив на совместном заседании палат Парламента с обращением к казахстанцам, глава государства не забыл упомянуть и о вступлении во Всемирную торговую организацию. По его словам, все переговоры о вступлении Казахстана в ВТО должны завершиться в текущем году. Президент считает, что «…это на порядок повысит привлекательность нашей экономики».

На заседании Нурсултан Назарбаев также особо подчеркнул значимость проектов ФИИР для социальной сферы Казахстана. Была отмечена и важность развития малых городов, необходимость поддержки субъектов малого и среднего бизнеса и развития местного самоуправления. По последнему факту правительству было поручено разработать до 1 июля 2011 года проект концепции развития местного самоуправления. Ещё одно поручение, данное президентом правительству – предусмотреть выделение средств на развитие инфраструктуры инновационных проектов и принять программу по развитию агломерации.

Фото: profi-forex.org

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости