Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В столице состоится международный экономический форум

Третий инвестиционный форум «Astana Invest 2012» запланирован на конец мая 2012 года. Его проведение состоится в рамках V Астанинского...

Третий инвестиционный форум «Astana Invest 2012» запланирован на конец мая 2012 года. Его проведение состоится в рамках V Астанинского экономического форума.

Организаторы форума рассчитывают на то, что в нём примут участие свыше 500 представителей зарубежных стран, международных корпораций, госорганов, финансистов и инвесторов.

Участники форума будут обсуждать перспективы и условия международного и регионального инвестиционного сотрудничества.

Благодаря проведению форума, потенциальным инвесторам представится возможность оценить и изучить экономические и правовые условия ведения бизнеса в регионе, ознакомиться с инвестиционным потенциалом в процессе презентации столичных инвестиционных проектов.

Напомним, первый инвестиционный форум состоялся в столице 7 июня 2010 года. На нём были представлены социально-экономические достижения Астаны. Особо отметили на том форуме создание специальной экономической зоны «Астана – новый город» с новым административно-деловым центром и индустриальным парком. Второй подобный форум прошёл 4 мая 2011 года.

Фото: ct.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости