Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В столице сберегут энергию

В Астане с 17 по 21 января проходят «Дни энергосбережения и энергоэффективности», проводимые казахстанской ассоциацией...

В Астане с 17 по 21 января проходят «Дни энергосбережения и энергоэффективности», проводимые казахстанской ассоциацией инновационных, высокотехнологичных и энергоэффективных компаний. Оказать поддержку мероприятию согласилось Министерство индустрии и новых технологий, а также Агентство по делам строительства и ЖКХ Республики Казахстан.

«Дни энергосбережения и энергоэффективности» решено провести в связи с принятием нового закона об энергосбережении, для того  чтобы разъяснить все необходимые требования к промышленным, коммунальным и бюджетным предприятиям и оказываемой поддержке со стороны специализированных организаций.

В течение этих 5 дней состоится ряд семинаров, конференций и круглых столов. Также будет проведена выставка-презентация инновационных проектов в области энергосбережения. Помимо этого  состоится конференция «От энергетической эффективности к эффективной экономике», в которой примут участие представители Министерства индустрии и новых технологий, Агентства по делам строительства и ЖКХ, ПРООН в РК, Европейского союза, Азиатского банка развития, департамента энергетики США, а также зарубежных организаций, работающих в области энергосбережения и энергоэффективности.

Фото: vertagu.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости