Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

ФРП «Даму» подвёл итоги года

АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» подвёл итоги 2011 года по преобразованиям в Акмолинской области. Программа...

АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» подвёл итоги 2011 года по преобразованиям в Акмолинской области. Программа финансовой поддержки предприятий малого и среднего бизнеса реализовалась в 523 проектах, общая сумма которых составила около 28,5 миллиарда тенге и сохранила более 3,7 тысячи рабочих мест.

Большое значение в этом сыграла программа «Дорожная карта бизнеса-2020». По первому её направлению было одобрено 19 проектов на сумму почти 3 миллиарда тенге. По третьему направлению поддержали 4 проекта более чем на 3,5 миллиарда  тенге. В рамках четвёртого направления было подготовлено 669 человек по программе поддержки начинающих предпринимателей. Также 8 предпринимателей обучено топ-менеджменту. По программе «Даму-Комек», разработанной ФРП, 14 казахстанцев с ограниченными возможностями получили необходимую поддержку для развития своего бизнеса.

Значительным событием этого года стало открытие Центра поддержки предпринимательства на базе филиала «Даму». С ноября прошлого года центр уже оказал свыше 270 консультаций для 226 предприятий.

Фото: primamedia.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости