Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Приятный праздник новоселья

На минувшей неделе состоялась презентация сдачи 1-й очереди ЖК «Сәтті», которую провела строительная компания «Акмола курылыс материалдары».

На минувшей неделе состоялась презентация сдачи 1-й очереди ЖК «Сәтті», которую провела строительная компания «Акмола курылыс материалдары», являющаяся членом Ассоциации застройщиков Казахстана и работающая на строительном рынке столицы и области с 1997 года.

Торжественная презентация этого объекта была приурочена к 10-летию Астаны, кроме того, это мероприятие еще раз показало, что, несмотря на трудности последних месяцев, строительная индустрия в Астане продолжает работать и деятельность «Акмола курылыс материалдары» — лучшее тому подтверждение.

Все строительные материалы, используемые строителями в процессе возведения, являются экологически чистыми и безопасными, а примененные технологии гарантируют высокое качество строительства. Ведь строят их умелые руки зодчих из «Акмола курылыс материалдары».

И, несмотря на все те моменты, которые сегодня присутствуют на рынке жилья в нашей республике, компания «АКМ» старается честно выполнять свои обязательства перед дольщиками, невзирая ни на какие трудности. Уверены, что так будет и впредь, и все жилые комплексы, возводимые этой строительной компанией, также будут отстроены и сданы вовремя и со знаком высокого качества.

20.06.2008

Ольга ШИШАНОВА, www.info-tses.kz

kn.kz
>
Новости