Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Дубае затеяли очередной грандиозный проект

Девелоперская компания Nakheel, которая прославилась не только своими необычными проектами – например, островом в форме пальмы, – но и долгами в размере $16 млрд...

Девелоперская компания Nakheel, которая прославилась не только своими необычными проектами – например, островом в форме пальмы, – но и долгами в размере $16 млрд, ищет финансирование на реализацию очередной задумки.

В рамках проекта под названием The Point («Наконечник») предполагается строительство жилых зданий, магазинов розничной торговли, кафе и ресторанов. Объекты расположатся на «кончике» того самого острова в форме пальмы Palm Jumeirah, отсюда и название проекта.

Ориентировочный срок окончания строительных работ – 2013-й год, сообщает агентство Reuters. По словам председателя Nakheel, несколько банков уже проявили интерес к финансированию проекта, реализация которого обойдется не менее чем в 300 млн дирхамов ($81 млн).

Напомним, что недавно упомянутая девелоперская компания оказалась в центре скандала, запретив нескольким тысячам жильцов и арендаторов квартир на Palm Jumeirah доступ на пляж в случае неуплаты дополнительных сборов за пользование этим удобством.

Фото Google.com

www.prian.ru

kn.kz
>
Новости