Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Подведены предварительные итоги прохождения отопительного сезона в Павлодаре

По данным пресс-службы акимата Павлодарской области,  отопительный сезон в Павлодаре проходит успешно. Аварий и сбоев...

По данным пресс-службы акимата Павлодарской области,  отопительный сезон в Павлодаре проходит успешно. Аварий и сбоев не наблюдалось, все повреждения на инженерных сетях оперативно устранялись, работа объектов энергетики проходила непрерывно. Ежедневно проводился мониторинг энергоисточников, электрической и тепловой нагрузки, учет угля и мазута на электростанциях.

Все поступающие от жителей области жалобы на недостаточное тепло-, водо- и электроснабжение рассматривались как можно более оперативно. С начала отопительного сезона поступило 33 обращения  от жителей Павлодара и 6 сообщений от жителей Аксу.

Основная причина – несогласие жильцов со Строительными нормами и правилами, по которым температурная норма в жилых помещениях составляет всего 20 градусов. На данный момент по представленным жалобам приняты соответствующие меры. На некоторых тепловых пунктах проведены наладочные мероприятия, в Павлодаре отрегулированы квартальные теплосети, в 10 микрорайоне Аксу заменены подкачивающие насосы для нормализации теплоснабжения в проблемных жилых домах.

Фото: rosrealt.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости