Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Около 600 многоквартирных домов отремонтированы в Сочи к Олимпиаде-2014

Капитальный ремонт около 600 многоквартирных домов проведен в Сочи в рамках олимпийской программы, говорится в сообщении департамента...

Капитальный ремонт около 600 многоквартирных домов проведен в Сочи в рамках олимпийской программы, говорится в сообщении департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

Отмечается, что в Сочи уже третий год ведется капитальный ремонт муниципального жилищного фонда. Предусмотренная краевой целевой программой "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта" модернизация жилого фонда олимпийской столицы в этом году проводится в рамках мероприятия "Приведение внешнего облика города Сочи к единой архитектурной концепции".

Всего за время капитального ремонта приведены в порядок около 600 домов. Из них 176 домов предстояло обновить в уходящем 2011 году.

"Сегодня уже можно сказать, что намеченная программа выполнена", - говорится в сообщении.

Уточняется, что 156 многоэтажек уже отремонтированы, работы в оставшихся 20 домах будут завершены до конца года. В большинстве своем построенным 30-40 лет назад домам обновили фасады, поменяли кровлю, благоустроили территории.

08.12.2011

www.riarealty.ru

kn.kz
>
Новости