Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В некоторых районах Алматы четыре дня не будет холодной воды

По сообщению государственного коммунального предприятия «Холдинг Алматы су», в связи с ремонтом водопровода в южной столице 4 дня не будет...

По сообщению государственного коммунального предприятия «Холдинг Алматы су», в связи с ремонтом водопровода в южной столице 4 дня не будет холодной воды: 8, 9, 12 и 14 декабря. В первый день, 8 декабря, холодного водоснабжения не будет уже с  9 часов утра в таких микрорайонах как «Улжан 2», «Байбесик», «Дархан», а также в квадратах улиц: Буденного-Сауранбаева-Майбороды-Толстого и Байтурсынова-Габдуллина-Аксакова-Тютчева.

9 декабря без воды останутся жители дома №2-14 в микрорайоне «Орбита-2», несколько домов по улице Навои и проспекту Аль-Фараби, а также квадрат улиц Манаса-Байзакова-Абая-Джамбула.

12 декабря воду отключат в квадрате улиц Гоголя-Жибек жолы-Абылай-хана-Фурманова и Айтеке би-Фурманова-Макатаева-Тулебаева. В число отключенных абонентов входит ЦУМ «Зангар», кинотеатр «Цезарь», ТД «Silkway City», АО «Альянс банк», детский сад №96 и школа №90. В третий квадрат, в котором отключат воду, входят такие улицы как Курмангазы, Гоголя, Панфилова и Фурманова.

14 декабря отключат водоснабжение в детской инфекционной клинической больнице, центре переливания крови, центре народной медицины, прачечной центральной городской клинической больницы и в ряде домов по бульвару Бухар-жырау.

Фото: images.reklama.com.ua

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости