Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Самая дешевая квартира в Петербурге продается за 1,5 млн рублей

Самая дешевая 1-комнатная квартира в настоящее время продается в Петербурге за 1,495 млн рублей. Она расположена в Красногвардейском районе...

Самая дешевая 1-комнатная квартира в настоящее время продается в Петербурге за 1,495 млн рублей. Она расположена в Красногвардейском районе, на Челябинской ул. Такие данные приводит отдел исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Квартира находится в 2-этажном деревянном доме, в 15 минутах езды от станции метро «Ладожская». Площадь объекта – 34 кв. м (18 кв. м – комната, 8 кв. м – кухня). В квартире нет ванной комнаты.

Почти столько же стоит «однушка» в пос. Хвойном (Красносельский район), которую продают за 1,5 млн рублей. Ближайшая станция метро «Кировский завод» (40 мин. транспортом). Квартира расположена в 3-этажном кирпичном доме. Ее площадь – 27 кв. м (комната – 15 кв. м, кухня – 4 кв. м).

При этом самая дорогая 1-комнатная квартира в Петербурге продается за 57 млн рублей. Ее площадь – 133 кв. м. Находится квартира в Центральном районе, на Марсовом поле. Объект расположен в 3-этажном дома, прошедшем капремонт. До ближайшей станции метро («Невский проспект») – 10 минут пешком.

07.12.2011

www.bn.ru

kn.kz
>
Новости