Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В «Жилстройсбербанке» Астаны пройдёт День открытых дверей по делам строительства и ЖКХ

День открытых дверей, или, как его называют иначе, день «Шаңырақ» в рамках празднования 20-летия Независимости Республики Казахстан...

День открытых дверей, или, как его называют иначе, день «Шаңырақ» в рамках празднования 20-летия Независимости Республики Казахстан в «Жилстройсбербанке» запланирован на 8 декабря этого года. Целью такого мероприятия является предоставление информации о достижениях республики в области жилищного строительства. Дни «Шаңырақ» пройдут с 8 по 15 декабря 2011 года во всех областных филиалах банка, в филиале города Алматы и в Центрах обслуживания.

На первый день мероприятия запланировано проведение сотрудниками банка выездных презентаций со сведениями об условиях Программы жилищного строительства на 2011-2014 годы, информацией об услугах «Жилстройсбербанка», о тарифных программах и жилищных займах. Эти презентации будут показаны на отдельных предприятиях Астаны, Алматы и областных центров.

За весь период (с 8 по 15 декабря) банк проводит акцию, приуроченную к юбилею Независимости. Если вкладчик заключает на этот период договор о жилстройсбережениях, то получает 20% скидку от комиссионного сбора. Подписать такие договоры, а также проконсультироваться по всем интересующим вопросам, можно будет в некоторых региональных отделениях таких партнеров «Жилстройсбербанка» как АО «Народный Банк» и АО «Казпочта».

Фото: khabar.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости