Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Первые 15 многодетных семей в Костромской области получили землю бесплатно

Первые 15 многодетных семей бесплатно получили в собственность земельные участки для строительства жилья и ведения подсобного хозяйства...

Первые 15 многодетных семей бесплатно получили в собственность земельные участки для строительства жилья и ведения подсобного хозяйства, говорится в сообщении администрации региона.

Земельные участки предоставляются в собственность многодетным семьям на основании принятого в 2011 году регионального закона "О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков на территории Костромской области".

"В рамках его реализации уже 15 многодетных семей региона получили в собственность земельные участки в Судиславском, Октябрьском, Макарьевском, Вохомском, Пыщугском, Костромском, Кадыйском районах, а также в городских округах городов Галич и Буй", - говорится в сообщении.

Для получения участка семья подает в администрацию заявление с указанием цели использования земли, ее предполагаемого размера и местоположения. На сегодняшний день схемы расположения земельных участков на кадастровом плане территории для проведения межевания уже получили 48 заявителей.

Участки в Костромской области предоставляются семьям, где растут трое или более детей, для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства на территории всех муниципалитетов, за исключением Костромы.

 05.12.2011

www.riarealty.ru


kn.kz
>
Новости