Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Дети в Актау смогут играть на новых площадках

«Сделай подарок своему городу — сделай подарок детям» такой девиз для городских предпринимателей ещё в сентябре этого года предложили...

«Сделай подарок своему городу — сделай подарок детям» такой девиз для городских предпринимателей ещё в сентябре этого года предложили власти города Актау. Цель программы – подключить городских бизнесменов к помощи в установлении новых детских площадок к празднованию 20-летия Независимости Республики Казахстан. Предприниматели, работающие в определённом районе города, в силу своих возможностей помогали своему району.

Установка детских площадок уже началась. Первый игровой комплекс начали сооружать уже на этой неделе возле дома №31 в 12 микрорайоне. За образец площадок были взяты элементы детского комплекса, установленного ранее в микрорайонах №14 и 15. Игровые приспособления изготовлены из российского дерева и очень красочные, чтобы вызвать интерес детей. В эти игровые комплексы входят такие детские сооружения как качели, горка с игровыми элементами, песочница, комплекс с турниками и качалки для малышей. На каждой игровой площадке установят скамейки и урны,  поставят ограждения. Стоимость одного такого комплекса вместе с доставкой и монтажом – около 2,5 миллиона тенге.

Фото: mk.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости