Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Подмосковье построят крупный жилой комплекс

В Химках появится крупный жилой комплекс (ЖК) эконом-класса под названием "Химки Сквер".

В Химках появится крупный жилой комплекс (ЖК) эконом-класса под названием "Химки Сквер". Об этом говорится в сообщении компании MR Group, которая является девелопером и инвестором проекта.

"Химки Сквер" строится в непосредственной близости от канала имени Москвы, на улице Совхозная, около дома номер 4б (микрорайон Левобережный).

Жилой комплекс будет представлять собой 6-секционное здание переменной этажности (12-17 этажей). Общая площадь ЖК составит 24,1 тысячи квадратных метров, в том числе площадь квартир - 16,8 тысячи "квадратов". Окончания строительства намечено на 2012 год.

Это не единственный жилой проект MR Group в Московской области. В частности, в Ступинском районе компания строит минигород, рассчитанный на проживание 55 тысяч человек. Общая площадь жилья в проекте "Новое Ступино" составит 1,7 миллиона квадратных метров. Также здесь будет коммерческая недвижимость и социальные объекты. Кроме того, компания строит жилой квартал в городе Видное (общая площадь жилья - 200 тысяч квадратных метров) и реализует проект в Домодедово.

MR Group быда создана 2003 году и работает на российском рынках коммерческой и жилой недвижимости. Первоначально девелопер специализировался на элитных объектах, однако в конце 2009 года заявил о планах по строительству домов эконом-класса в пределах 15-30 км от МКАД. В инвестпортфеле компании - 20 проектов (8 реализованных) в Москве и Сочи. По информации деловых СМИ, основными владельцами MR Group являются Роман Тимохин и Виктор Лабуздко.

dom.lenta.ru

kn.kz
>
Новости