Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Семье малыша, рожденного в День 7 миллиардов на Камчатке, подарили квартиру

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин во вторник вручил родителям рожденного 31 октября Саши Мироненко сертификат на получение новой 2-комнатной квартиры...

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин во вторник вручил родителям рожденного 31 октября Саши Мироненко сертификат на получение новой 2-комнатной квартиры и сертификат Фонда ООН в области народонаселения в Российской Федерации "Рожденному в День 7 миллиардов", сообщил РИА Новости представитель краевого правительства.

По данным официальных демографических расчетов Отдела народонаселения ООН, 31 октября население мира достигло 7 миллиардов человек. В этот день акции, приуроченные к рождению 7-миллиардного жителя планеты, прошли в трех городах Российской Федерации - Санкт-Петербурге, Калининграде и Петропавловске-Камчатском.

Первым новорожденным в России 31 октября стал мальчик, который появился на свет в родильном доме №1 в Петропавловске-Камчатском в 00.19 местного времени (16.19 мск). Регистрация малыша, получившего имя Александр, прошла во вторник в отделе ЗАГС Петропавловска-Камчатского.

Илюхин поздравил родителей малыша и просил их вырастить сына достойным гражданином России. Родителям мальчика - Марине и Константину Мироненко - глава региона вручил сертификат на получение 2-комнатной квартиры в строящемся доме для молодежи. Завершить его строительство планируется в 2012 году.

Родителям вручены свидетельство о рождении Александра Константиновича Мироненко и памятная медаль "Родившемуся в Камчатском крае".

15.11.2011

www.riarealty.ru

kn.kz
>
Новости