Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

"СУ-155" намерена построить 500 тыс кв м жилья в подмосковном Домодедово

Группа "СУ-155" намерена построить около 500 тысяч квадратных метров жилой недвижимости в подмосковном Домодедово, рассказал РИА Новости в среду представитель компании.

Группа "СУ-155" намерена построить около 500 тысяч квадратных метров жилой недвижимости в подмосковном Домодедово, рассказал РИА Новости в среду представитель компании.

Он уточнил, что проект будет реализован на земельном участке площадью 60 гектаров.

"В настоящее время мы ведем переговоры с банками о привлечении средств для реализации этого проекта", - подчеркнул собеседник агентства.

Всего, по его словам, группа "СУ-155" планирует привлечь до 15 миллиардов рублей кредитных средств.

При этом, обратил внимание сотрудник пресс-службы девелопера, в январе - октябре 2011 года "СУ-155" погасила по кредитам одного из своих основных кредиторов 7,747 миллиарда рублей.

"Одни из самых крупных траншей, перечисленных нами Сбербанку, пришлись на сентябрь и октябрь этого года - так, в сентябре мы погасили 1,668 миллиарда рублей, а в октябре - 835 миллионов рублей", - подчеркнул он.

Группа компаний "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет и включает в себя более 140 самостоятельных организаций, в том числе 28 промышленных предприятий строительной индустрии в 17 городах России. В настоящее время СУ-155 реализует строительные проекты в Москве, Иванове, Калининграде, Нижнем Новгороде, Тамбове, Туле, Ярославле, Твери, Петербурге, Владимире и других городах России. Общий портфель проектов группы в регионах РФ до 2015 года достигает 14 миллионов квадратных метров.

"СУ-155" включена в список системообразующих компаний РФ в сфере строительной индустрии и ЖКХ. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. Кредитный портфель девелопера не раскрывается.

www.riarealty.ru

kn.kz
>
Новости