Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

ТОО «ФН Менеджмент» и ОО «Казахстанская Федерация недвижимости» приступят к поиску инвесторов для АО «Фонд недвижимости»

ТОО "ФН Менеджмент" и ОО "Казахстанская Федерация недвижимости" подписали Меморандум о сотрудничестве в области развития рынка недвижимости...

ТОО "ФН Менеджмент" и ОО "Казахстанская Федерация недвижимости" подписали Меморандум о сотрудничестве в области развития рынка недвижимости Республики Казахстан. Документ предусматривает обмен опытом в области поиска будущих собственников недвижимого имущества АО "Фонд недвижимости "Самрук-Казына".

"Казахстанская Федерация недвижимости считает, что партнерство с дочерней компанией АО "Фонд недвижимости "Самрук-Казына" позволит применить более современные и эффективные методы поиска и привлечения частных инвесторов в области реализации коммерческих помещений, - сказал президент Казахстанской Федерации недвижимости Ермек Мусрепов на церемонии подписания.

Выступая с ответным словом, директор ТОО "ФН Менеджмент" Айсултан Акчурин отметил, что управляющая компания уже сегодня имеет достаточно широкий спектр предложений коммерческой недвижимости.

"Я хотел бы еще раз напомнить, что реализация коммерческой недвижимости через инструменты аренды с выкупом, на сегодняшний день, практически не имеет аналогов по своей привлекательности для малого и среднего бизнеса", - добавил он.

ТОО "ФН Менеджмент"

дочерняя организация АО "Фонд недвижимости "Самрук-Казына". Основным направлением деятельности управляющей компании является сдача в аренду жилых и реализация коммерческих помещений, строительство которых завершено за счетАО "Фонд недвижимости "Самрук-Казына".

23.09.2011

www.kursiv.kz

kn.kz
>
Новости