Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане, Алматы и Костанае будут открыты новые торгово-развлекательные центры

Реализацией этих проектов занимается компания «ARCADA», которая специализируется на предоставлении профессиональных услуг в области торговли и недвижимости.

В Астане, Алматы и Костанаебудут открыты новые торгово-развлекательные центры

Реализацией этих проектов занимается компания «ARCADA», которая специализируется на предоставлении профессиональных услуг в области торговли и недвижимости. Она также управляет сетью торгово-развлекательных центров и в других городах Казахстана.

Концепция новых торгово-развлекательных центров представляет собой классическое решение – здесь будут продовольственные гипермаркеты, фастфуды, зоны развлечений, многозальные кинотеатры, супермаркеты бытовой техники и бутики всемирно известных вещевых брэндов. Основными арендаторами центров станут российские и международные торговые сети. Компания «ARCADA» обещает посетителям комфорт и функциональность в самом современном технологичном воплощении. Открытие запланировано в 2009-2010 годах.

Финансирование проектов осуществляет «БанкЦентрКредит» - один из лидеров по кредитованию малого бизнеса. Первый проект будет осуществляться в столице: на него предусмотрено финансирование в размере свыше 30 млн. долларов, более 50% из которых уже выплачено.

15.05.2008

www.astana.kz

kn.kz
>
Новости