Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Жизнь только начинается

«Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную…». Думается, знаменитую песню Юрия Антонова будет напевать скоро практически каждый житель будущего жилого массива «BI Village».

«Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную…». Думается, знаменитую песню Юрия Антонова будет напевать скоро практически каждый житель будущего жилого массива «BI Village». Только вместо абрикосов и винограда расти здесь будут яблони, тополя, черемуха и березы. Семья Султановых приобрела свой будущий дом в массиве совсем недавно. Их коттедж расположится в поселке «Алмалы», и, как они сами уверены, в удачном месте, следовательно, жизнь здесь начнется по-новому.

— Мы с женой уже немолодые люди и всегда жили в городской квартире, но была мечта — обосноваться на земле, то есть иметь собственный участок, посадить деревья, ухаживать за зелеными насаждениями. Поэтому данный массив нам очень подходит. Во-первых, он находится недалеко от города, при этом в экологически чистой зоне, вдалеке от городской загазованности и суеты. Но самое главное — это наличие в будущем коттедже соответствующих современным стандартам коммуникаций. И цена приемлемая. У нас есть внуки, и присутствие в массиве детских площадок и просторных аллей — это большой плюс: будет где внучатам порезвиться, когда станут к нам в гости приезжать, — рассказывает глава семьи Амангельды Жумашевич.

Официально презентация данного проекта прошла в конце марта, а в апреле была проведена торжественная забивка первой сваи на месте будущего расположения массива. Кроме того, уже официально открыт отдел продаж, который расположился внутри территории будущих коттеджных поселков.

Теперь инженеры смогут на месте показать будущим жителям массива их участки и то место, на котором они планируют строить свой дом. Кроме того, все клиенты смогут ознакомиться с образцами строительных материалов и подробно узнать о процессе строительства у консультантов. Напомним, что жилой массив расположится на Левом берегу, в пяти минутах езды от административного центра столицы, между проспектом Кабанбай-батыра, каналом Нура, вдоль трассы в сторону аэропорта. На сегодняшний день в центре продаж зарегистрировано около 470 заявок от клиентов, желающих приобрести здесь коттедж с земельным участком. Данный проект был также положительно отмечен на московском форуме «Мегаполис XXI века».

09.05.2008

Карина ЮСУПОВА, www.info-tses.kz

kn.kz
>
Новости