Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Открылась дверь

В Атырау открылась очередная, седьмая по счету, Северо-Каспийская региональная выставка "АtyrauBuild-2008".

В Атырау открылась очередная, седьмая по счету, Северо-Каспийская региональная выставка "АtyrauBuild-2008". В ней принимают участие представители 108 строительных компаний из Азербайджана, Великобритании, Германии, Казахстана, Польши, России, Турции и Украины.

По мнению организаторов трехдневной экспозиции - казахстанской выставочной компании Iteca и ее международных партнеров из Великобритании, Германии и Турции - "АtyrauBuild-2008" представил все сферы строительного мира. На суд потенциальных партнеров выставлены различные виды окон, дверей и элементов оформления фасада, а также представлен широкий спектр стройматериалов, применяемых при оформлении интерьеров, монтаже отопления и вентиляции.

Примечательно, что на фоне некоторого спада национальной стройиндустрии большую часть экспозиции занимают именно отечественные строительные компании. Ожидается, что "АtyrauBuild-2008" посетят не менее 2,5 тысячи человек. Кстати, об атырауской выставке высоко отозвался глава торгового представительства посольства Польши в РК Сбигнев Сверчиньский. По его словам, это яркий показатель экономического роста Казахстана и его перспектив на будущее.

Параллельно с экспозицией в Атырау проходит специальный семинар на тему "Применение солнцезащитного и энергосберегающего стекла в современных светопрозрачных конструкциях", организованный российскими специалистами.

26.04.2008

Болат АБУОВ, www.express-k.kz

kn.kz
>
Новости