Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Объемы строительных работ возросли на 8,5 процента

Несмотря на замедление темпов жилищного строительства, в целом по республике в первом квартале текущего года объемы строительных работ увеличились на 8,5 процента.

15.04.2008

- Минэкономики РК

По итогам первого квартала текущего года объемы валовой продукции сельского хозяйства по сравнению с прошлым годом увеличились на 3,7 процента – в основном, за счет прироста животноводческой продукции на 3,8 процента. Такие данные озвучил сегодня в ходе заседания Правительства министр экономики и бюджетного планирования Бахыт Султанов, передает Казинформ

По данным Минэкономики, сохраняются высокие темпы роста инвестиций в основной капитал. «По итогам первого квартала прирост составил 16 процентов, - проинформировал глава Минэкономики – Для сравнения, в прошлом году этот показатель составил 7,1 процента».

По словам Б.Султанова, несмотря на замедление темпов жилищного строительства, в целом по республике в первом квартале текущего года объемы строительных работ увеличились на 8,5 процента. Введено в эксплуатацию жилых домов на 3,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Ссылка на источник: www.inform.kz 

kn.kz
>
Новости