Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Как Вы считаете, что нужно изменить в столице в преддверии празднования юбилея?

Чистоту нужно наводить. Нужно посадить больше деревьев. Строить ничего больше не надо.

Шолпан, работник гостиницы:

— Чистоту нужно наводить. Нужно посадить больше деревьев. Строить, в принципе, ничего больше не надо. Красивых зданий достаточно на левом берегу. Достаточно и гостиниц для туристов. Самое главное — содержать город чистым.

Раушан, пенсионерка:

— Я бы посадила больше деревьев. Обязательно нужно привести город в порядок, навести чистоту на улицах. Запретить продажу семечек на улицах города. Тогда будет все в порядке. А сам город мне нравится.

Канат, строитель:

— Я вообще считаю перенос столицы сюда большой ошибкой. Астане многого не хватает, чтобы достичь столичного статуса. Надо было оставить столицей Алматы. Здесь болото, грязь кругом. Дома строятся как попало. Качество ужасное. Поэтому, если бы у меня была возможность что-то изменить, то я бы снова перенес столицу обратно в Алматы.

Вера Павловна, домохозяйка:

— Мне очень хорошо здесь живется. Я здесь родилась, все нравится. Я так понимаю, что у каждого человека должно быть внутреннее состояние прекрасное. Если внутри все хорошо, значит, и все остальное будет в порядке.

Вадик, электрик:

— Для начала нужно достроить то, что было начато. Затем навести в городе чис­тоту. Город очень грязный. А так, в принципе, люди хорошие, гостеприимные.

Руслан, механик:

— Чистоту и порядок нужно навести в городе. Больше зеленых насаждений. А зданий всяких достаточно. Больше ничего не нужно.

Ссылка на источник: www.kn.kz

kn.kz
>
Новости