Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Ключ к успеху

В Региональном командовании «Юг» в торжественной обстановке военнослужащим в/ч № 91678 вручили ключи от новеньких квартир...

В Региональном командовании «Юг» в торжественной обстановке военнослужащим в/ч № 91678 вручили ключи от новеньких квартир в двух двенадцатиквартирных домах. Заместитель командующего войсками РгК «Юг» по воспитательной и социально-правовой работе полковник Ержан Садыков провел митинг и поздравил счастливчиков с новосельем, пожелал им тепла и уюта.

По итогам прошлого года в Региональном командовании «Юг» были сданы в эксплуатацию новый военный городок для механизированной бригады в Шымкентском гарнизоне, военный лазарет в Сарыозекском гарнизоне, 5-этажная казарма и солдатская столовая на 1500 посадочных мест, а также культурно-досуговый центр в Гвардейском гарнизоне, 12-квартирный дом в Жибек-жолинском гарнизоне и четыре 12-квартирных дома в Арысском гарнизоне.

По окончании торжественной церемонии вручения ключей командир войсковой части № 91678 заверил командование в том, что личный состав сбережёт военный городок и приложит все усилия по дальнейшему облагораживанию территории.

24.01.2011

Владимир СЕВЕРНЫЙ, www.megapolis.kz

kn.kz
>
Новости