Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Архитектурное искусство - на выставочных стендах

Строительный бум последних лет в Астане дает возможность жителям любоваться архитектурными шедеврами.

12.03.2008

Строительный бум последних лет в Астане дает возможность жителям любоваться архитектурными шедеврами. Они поражают красотой, а иногда и огорчают своим обликом. В целом, можно сказать, что столичные жители понемногу становятся знатоками архитектурного искусства. Если вы относитесь к таковым, то наверняка не пропустите выставку архитектурных работ известного турецкого зодчего Али Бахадыр Эрдин.

Образовательные и строительные проекты, созданные архитектором, играют большую роль в установлении и укреплении связей между Турцией и Казахстаном. Так в рамках развития двусторонних отношений в течение 2008-2009 годов планируется организация 11 выставок, которые охватят такие направления деятельности, как архитектура, проектирование и дизайн интерьера. В данных проектах примут участия и будущие профессионалы – студенты строительных специальностей вузов страны. У лучших из них будет возможность повысить свои знания в Турции.

Выставка проводится при поддержке Международной Ассоциации Союза Архитекторов СНГ и Союза Архитекторов РК. Организатором выставки выступила ведущая турецкая компания по производству керамической плитки KALE.

Выставка пройдет сегодня с 16.30 по 21.30 по адресу Магистраль 1, 14, ЖК «Нурсая 1».

Ссылка на источник:  www.astana.kz

kn.kz
>
Новости