Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Алматы будут обсуждены проблемы рынка недвижимости

Проблемы рынка недвижимости в стране будут обсуждены 13-14 марта в Алматы на двух «круглых столах» на темы «Обманутые дольщики: истоки и пути решения проблем», «Ценовое дно алматинского рынка: пределы колебаний стоимости кв. м в 2008 году».

12.03.2008

Проблемы рынка недвижимости в стране будут обсуждены 13-14 марта в Алматы на двух «круглых столах» на темы «Обманутые дольщики: истоки и пути решения проблем», «Ценовое дно алматинского рынка: пределы колебаний стоимости кв. м в 2008 году». Организаторы - компания «Iteca» и Национальная ассоциация риэлторов (НАР) Казахстана. Участники - представители риэлторских компаний, правозащитных организаций и СМИ, сообщает корреспондент Казинформа.

В ходе запланированных мероприятий будут проведены семинары «Приобретение зарубежной недвижимости: оптимальный компромисс для частного инвестора?», «Эксклюзивные договорные отношения, мультилистинг и другие экономичные технологии риэлторского бизнеса». На них выступят вице-президент НАР Еркен Шерим, генеральный директор международного холдинга «RTL» Игорь Березовский, заместитель председателя «Абсолют» Нина Лукьяненко и другие докладчики.

На данных семинарах профессионалы в сфере зарубежной недвижимости помогут выбрать наиболее перспективные рынки, порекомендуют способы быстрого преумножения и долгосрочного сбережения средств. Опытные руководители крупных риэлторских компаний раскроют тонкости использования широко известных, но недооцененных и малоосвоенных технологий ведения риэлторского бизнеса.

Цель проведения данных мероприятий - обмен мнениями профессионалов по вопросам ценовой конъюнктуры рынка Алматы, вопросам вложений средств дольщиков и другое.

Ссылка на источник: www.inform.kz  

kn.kz
>
Новости