Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Аким Алматы вручил четырнадцати женщинам города ордера и ключи от новых квартир

Сегодня, в канун Международного праздника 8 марта, аким Алматы Имангали Тасмагамбетов вручил четырнадцати женщинам города ордера и ключи от новых квартир.

06.03.2008

Сегодня, в канун Международного праздника 8 марта, аким Алматы Имангали Тасмагамбетов вручил четырнадцати женщинам города ордера и ключи от новых квартир, сообщает корреспондент Казинформа.

Как отметил И. Тасмагамбетов, по сложившейся традиции, ежегодно в канун Праздника весны вручаются ключи от квартир женщинам города. Поздравляя новоселов с наступающим Международным днем 8 марта, аким пожелал им только радостных перемен в жизни, благополучия и крепкого здоровья.

Среди обладателей ордеров на квартиры - очередники районных акиматов, работники культуры, образования, здравоохранения. Так, нынешняя весна в жизнь Жадыры Актлеуовой и Анжелики Лукашевой вошла двойной радостью – недавно в их семьях родились тройни, и теперь уже в значительно расширенном составе они смогут переселиться в просторные квартиры.

Глава города подчеркнул, что вручение такого желанного подарка семьям алматинцев стало следствием успешного экономического развития Казахстана, что, в свою очередь, является результатом реализации политики Президента страны Нурсултана Назарбаева и плодотворной работы всего общества.

Ссылка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости