Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«Нур Отан» интересуется жильем

Общественный совет по борьбе с коррупцией при партии "Нур Отан" озаботился жилищным вопросом. Слишком уж много жалоб поступает в партию от горожан, оставшихся без крыши над головой.

05.03.2008

Куда пожаловаться на квартирный передел?

Общественный совет по борьбе с коррупцией при партии "Нур Отан" озаботился жилищным вопросом. Слишком уж много жалоб поступает в партию от горожан, оставшихся без крыши над головой. Кто виноват и что делать? Этой проблеме будет посвящено ближайшее заседание совета, запланированное на середину марта.

Сегодня потерять квартиру в Караганде можно по-разному. Кто-то стал жертвой знаменитой оптимизации жилого фонда, которую затеял в Октябрьском районе предыдущий аким области. Кто-то угодил в сети аферистов. Кто-то проживал в квартире, предоставленной акиматом по договору опеки, а потом объявились прежние владельцы. А недавно после республиканской акции по легализации имущества людей выселяют и новые владельцы квартир, умудрившиеся под шумок узаконить свои права на приглянувшуюся им недвижимость. В общем, случаи бывают разные, и все их члены общественного совета намерены изучить и проанализировать. Так что если вы стали жертвой квартирного передела, то без промедления обращайтесь в партию "Нур Отан" по адресу Алиханова, 4. Каждый рабочий день, с понедельника по пятницу, с трех часов дня и до шести часов вечера там дежурит кто-то из членов общественного совета, который вас примет и выслушает. Ну а если по какой-то причине вы не можете прийти на прием лично, то при общественном совете по борьбе с коррупцией работает телефон доверия. Его номер 40-08-53.

Кстати

КТО ЕСТЬ КТО

Общественный совет по борьбе с коррупцией при партии "Нур Отан" возглавляет ректор Карагандинского экономического университета Еркара Аймагамбетов. Кроме него в состав совета входят главный редактор областной газеты "Индустриальная Караганда" Владимир Рыжков, ветеран труда, профессор КарГТУ, почетный гражданин города Султан Досмагамбетов, ректор университета "Болашак" Нурлан Дулатбеков, председатель областного немецкого общества "Видергебурт" Эдуард Кист, председатель Дисциплинарного совета по Карагандинской области Айман Мурсалов и многие другие известные люди.

Ссылка на источник: www.nv.kz

kn.kz
>
Новости