Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Свердловские предприятия примут участие в выставке «ПРОМСТРОЙИНДУСТРИЯ-Астана-2008»

Около 40 предприятий Свердловской области России примут участие в международной выставке "ПРОМСТРОЙИНДУСТРИЯ-Астана-2008".

04.03.2008

Около 40 предприятий Свердловской области России примут участие в международной выставке "ПРОМСТРОЙИНДУСТРИЯ-Астана-2008", передает корреспондент Казинформа.

Как сообщили в пресс-службе министерства внешних и экономических связей Свердловской области, возглавит делегацию первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Молчанов. Из предприятий в Казахстан поедут "Уралвагонзавод", "Серовский механический завод", "Русская медная компания", "Тавдинский фанерный комбинат", "Автомобили и моторы Урала" и др. Инновационные достижения уральского региона будут показаны в рамках экспозиции технопарка "Приборостроение". Кроме того, на выставке запланированы деловые встречи с бизнесменами и руководством Астаны.

По мнению специалистов министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области, Казахстан сегодня динамично развивается, и участие в выставке "ПРОМСТРОЙИНДУСТРИЯ-Астана-2008" позволит уральским предприятиям найти новых деловых партнеров и расширить экономические связи.

Напомним, выставка "Промстройиндустрия - Астана-2008" проходит с 4 по 6 марта при поддержке Правительства РК и акимата Астаны.

Ссылка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости