Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«KazBuild Spring»: строительному сезону — старт

В середине марта в Алматы пройдет третья Казахстанская международная выставка «Строительство — KazBuild Spring 2008».

29.02.2008

В середине марта в Алматы пройдет третья Казахстанская международная выставка «Строительство — KazBuildSpring 2008». Удачное время проведения события и отведенные ему четыре дня дают участникам выставки реальную возможность выхода продукции на рынок в начале строительного сезона.

С 12 по 15 марта в четырех павильонах КЦДС «Атакент» свою продукцию и услуги представят более трехсот компаний из 21 страны мира. По прогнозам организаторов, общая выставочная площадь составит 12 тысяч квадратных метров. Напомним, что в прошлом году выставка расположилась на 9 960 квадратах, в ней участвовали 277 очных и 40 заочных компаний-экспонентов. Традиционно, около сорока процентов участников — казахстанские компании, и более 60 процентов — зарубежные фирмы.

Примечательно, что выставка входит в число мероприятий, одобренных UFI (Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии, www.ufinet.org). Соответственно статистика события подтверждена международным независимым аудитом UFI.

По словам Наили Сермухамедовой, директора департамента строительных выставок ТОО «Iteca», 2008 год является знаковым для строительных выставочных событий, организуемых этой компанией. Модифицируется формат событий. Помимо основных — «Строительство — KazBuildSpring» и «Недвижимость — KazRealty» — получает старт самостоятельный проект — выставка «WinTecExpoKazakhstan» с темой «Окна, двери и фасады». Это подтверждает рост сектора производства окон, дверей, стекла и фасадов на отечественном рынке.

Мероприятия организованы выставочной компанией «Iteca» и ее международными партнерами ITEGroupPlc (Великобритания), GIMA (Германия), EUFA.S. (Турция) и InvernizziInternationalSalesS.r.l. (Италия), и проводятся под патронажем Комитета по делам строительства и ЖКХ Министерства индустрии и торговли и акимата (администрации) города Алматы.

Ссылка на источник: www.kazpravda.kz

kn.kz
>
Новости