Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Выставка «KazBuild Spring» объявит начало строительного сезона

В середине марта в течение четырех дней в Алматы пройдет 3-я Казахстанская международная выставка «Строительство» — «KazBuild Spring 2008».

22.02.2008

Выставка «KazBuildSpring» объявит начало строительного сезона

В середине марта в течение четырех дней в Алматы пройдет 3-я Казахстанская международная выставка «Строительство» — «KazBuildSpring 2008». Удачное время проведения события дает участникам выставки реальную возможность выхода продукции на рынок в начале строительного сезона.

С 12 по 15 марта 2008 года в четырех павильонах КЦДС «Атакент» на выставке «KazBuildSpring-2008» свою продукцию и услуги представят более 300 компаний из 15 стран мира. По прогнозам организаторов, общая выставочная площадь составит 12 тыс. кв. м. Напомним, что в прошлом году выставка расположилась на 9960 кв. м и в ней участвовали 277 очных и 40 заочных компаний-экспонентов. При этом традиционно около 40 процентов выставки — это казахстанские компании и более 60% — зарубежные фирмы.

Примечательно, что выставка входит в число мероприятий, одобренных UFI (Всемирной ассоциацией выставочной индустрии, www.ufinet.org). Соответственно, статистика события подтверждена международным независимым аудитом UFI.

По словам Наили Сермухамедовой, директора Департамента строительных выставок ТОО «Iteca», 2008 год является знаковым для строительных выставочных событий «Iteca». Модифицируется формат проведения событий: в весенний период, помимо основных выставочных тем «Строительство — KazBuildSpring» и «Недвижимость — KazRealty», запускается самостоятельным проектом выставка «WinTecExpoKazakhstan», посвященная теме «Окна, двери и фасады». Это является отражением роста сектора производства окон, дверей, стекла и фасадов на казахстанском рынке и следствием увеличения масштабов события, которое ранее было разделом выставки «KazBuildSpring».

Мероприятия организованы выставочной компанией «Iteca» и ее международными партнерами: ITEGroupPlc (Великобритания), GIMA (Германия), EUFA.S. (Турция) и InvernizziInternationalSalesS.r.l. (Италия) — и проводятся под патронатом Комитета по делам строительства и ЖКХ Министерства индустрии и торговли РК и акимата (администрации) города Алматы.

Ссылка на источник: www.info-tses.kz

kn.kz
>
Новости