Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Лучшие риэлторы - учителя и военные

Лучшие риэлторы - учителя и военные. Именно их профессиональные качества идеально подходят для работы в сфере недвижимости.

. Именно их профессиональные качества идеально подходят для работы в сфере недвижимости. Об этом сообщается на сайте "Гдеэтотдом.ру".

В профессию риэлтора приходят люди из совершенно разных сфер деятельности. По данным российской компании "Миэль-Загородная недвижимость", около 20% людей, занимающихся недвижимостью - бывшие работники сферы образования и армейские служащие. Успеху во многом способствует структурное мышление, весьма развитое у представителей этих профессий.

Бывшие военные и учителя собранны. Им присущи такие качества, как ответственность, обязательность и коммуникабельность, отмечают эксперты.

Работодатели предъявляют следующие требования к агенту по недвижимости: кроме упомянутых ответственности и коммуникабельности, ценится уравновешенность и нацеленность на результат. А клиенты считают важнейшими качествами риелтора профессионализм, быстроту подбора нужного варианта и оформления документов.

Риэлторская деятельность - это именно то поле, в котором без труда можно занять стартовую позицию, поскольку работодатели, как правило, не предъявляют жестких требований к диплому и стажу кандидатов. Идеальными руководителями брокерских отделов благодаря умению структурировать работу своих подразделений зачастую становятся бывшие учителя и инженеры, делятся специалисты. Но нельзя не отметить, что основной залог успеха риэлтора - трудолюбие и стрессоустойчивость.

12.08.2010

www.profinance.kz

kn.kz
>
Новости