Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Алматы состоится II Национальный конгресс по недвижимости

В Алматы 17-19 апреля пройдет II Национальный конгресс по недвижимости. Мероприятие состоится при официальной поддержке акимата города Алматы.

В Алматы 17-19 апреля пройдет II Национальный конгресс по недвижимости. Мероприятие состоится при официальной поддержке акимата города Алматы, сообщает корреспондент Казинформа.

В его работе примут участие представители законодательной и исполнительной власти, курирующие вопросы строительства и недвижимости, профессиональных объединений и ассоциаций, профессионалы рынка недвижимости: ипотечные, строительные, риэлторские, девелоперские, оценочные, юридические, страховые компании, банки и индивидуальные предприниматели, участники из разных регионов Казахстана, а также гости из дальнего и ближнего зарубежья.


В рамках конгресса состоятся заседания секций, «круглый стол» на тему: «Риэлторская деятельность в Казахстане: проблемы, пути их решения, перспективы», бизнес-туры по новостройкам Алматы.

Участники намерены обсудить ситуацию на рынках недвижимости стран СНГ и дальнего зарубежья, маркетинговые исследования и анализ рынков. Рассмотреть инвестиционные проекты Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья. Подвергнуть анализу влияние внешних и внутренних факторов на ценовую ситуацию на рынке недвижимости Казахстана.

Ссыка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости