Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Время менять трубы

Вот уже несколько дней в их доме нет воды – ни горячей, ни холодной.

08.02.2008

В редакцию по электронной почте обратились жильцы дома № 24 по проспекту Абылай хана города Астаны. Сообщили: вот уже несколько дней в их доме нет воды – ни горячей, ни холодной. Наш корреспондент оперативно разобрался в ситуации.

Как выяснилось, в этом доме идет замена труб холодного и горячего водоснабжения. В КСК “Студенческий”, который обслуживает этот дом, кстати, были удивлены недовольством жильцов. Сообщили: перед началом работ проводилось собрание жильцов и было получено их согласие.

Председатель КСК Лариса Райхель объяснила, что горячей воды не будет еще несколько дней. Что же касается холодной воды, то замена труб уже произошла, и жители не испытывают перебоев.

Жильцы, с которыми удалось поговорить нашему корреспонденту, сказали, что они в курсе проводимых работ. Да, неудобно, но что делать?

Мы поинтересовались у председателя Республиканской ассоциации КСК Нины Семикопенко, насколько правомерно вести ремонтные работы именно зимой. Она ответила, что зимой самое время менять трубы. Так как летом КСК обычно занимаются подготовкой отопительной системы, а вести параллельно два вида затратных работ невозможно.

Ссылка на источник: www.caravan.kz

kn.kz
>
Новости