Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Кино будет!

Самый большой в столице мультиплекс открыла в торгово-развлекательном центре Mega Astana компания "Kinopark".

Новый шестизальный кинотеатр открылся в Астане. Здесь искушенную публику собираются порадовать восьмиканальным звуком, картинкой немецкого качества, системой скидок, театральными креслами и поп-корном, который можно будет купить практически без очереди.

Самый большой в столице мультиплекс открыла в торгово-развлекательном центре MegaAstana компания "Kinopark". Кинотеатр рассчитан на 630 мест и располагает шестью залами, один из которых относится к категории VIP и отличается от прочих меньшим количеством кресел, их невероятным удобством. Сиденья, кстати, здесь непростые. Их заказывали у американской компании TheseatingConcepts, кресла относятся к категории театральных.

- В городе сейчас около 600-700 тысяч населения, - говорит генеральный директор компании "Kinopark" Абдрашид Рахметов. - Для такого количества жителей одного подобного мультиплекса даже мало и двух мало. Три - это минимум. По мировым стандартам, на 200 тысяч жителей полагается один такой комплекс.

Пустых залов Абрашид Рахметов не боится. Опять же ссылаясь на мировые стандарты, он уверенно заявляет, что 3 млн долларов, потраченные на мультиплекс, должны окупиться через пять лет. Зрителей здесь собираются баловать скидками. Льготные билеты предусмотрены не только для детей, но и для пенсионеров, и для студентов. В фойе кинотеатра, выдержанном в апельсиновых тонах и устланном мягким ковром, есть бар с широким выбором алкогольных напитков, коктейлей, закусок и десертов. Вдобавок есть и стойка, с которой продаются поп-корн, сладкая вата, газировка и соки. Причем организаторы обещают невероятную вещь - благодаря спланированному расположению оборудования и быстрой кассовой программе на покупку у посетителя будет уходить всего 15 секунд! И конечно же, огромное преимущество мультиплексу дают шесть небольших залов, которые удобнее одного крупного, рассчитанного на то же количество мест.

Ссылка на источник: www.express-k.kz

kn.kz
>
Новости